Интертелеком, CDMA Украина подключение 3G модемы, CDMA телефоны


Главная страница  Новости   Компании «ИНТЕРТЕЛЕКОМ» и Alcatel-Lucent завершили строительство мобильной магистральной сети IP/MPLS в Украине.  


  3G CDMA EVDO МОДЕМЫ

  ТАРИФЫ CDMA

  ТЕЛЕФОНЫ CDMA

  CDMA СМАРТФОНЫ

  CDMA ТЕРМИНАЛЫ

  3G Wi-Fi Роутеры

  АНТЕННЫ


    Новости
    Инструкции и драйвера
    Тест скорости вашего интернет соединения

    Прайс листы
    Как настроить интернет Интертелеком
    Покрытие Интертелеком. Карта покрытия Интертелеком CDMA
    Информация об Интертелеком
    Тарифы Интертелеком для голосовых абонентов
    Тарифы Интертелеком для мобильного интернета 3G
    История развития мобильной связи
    Активация дополнительных услуг Интертелеком
    Как приобрести товар
Подписаться на рассылку
прайс листов
Email
Раздел
Формат
Переодичность
 



Тарифные планы какого оператора вы считаете более выгодными?



Я хочу купить Например: Samsung A900
 

CDMA телефоны, 3G модемы. Мобильный интернет Интертелеком, CDMA Украина. Тарифы на мобильный интернет

Компании «ИНТЕРТЕЛЕКОМ» и Alcatel-Lucent завершили строительство мобильной магистральной сети IP/MPLS в Украине.

   Решение IP/MPLS для мобильного транспорта от Alcatel-Lucent позволит компании «ИНТЕРТЕЛЕКОМ» справиться с растущими требованиями к полосе пропускания, а также соответствовать ожиданиям и потребностям клиентов.

   Компании Alcatel-Lucent (Euronext Paris и NYSE: ALU) и «ИНТЕРТЕЛЕКОМ», первый национальный CDMA оператор в Украине успешно завершили строительство по всей территории Украины мобильной магистральной сети IP/MPLS. Проект был запущен в 2011 году.

 

   Решение IP/MPLS для мобильного транспорта от Alcatel-Lucent отвечает потребностям оператора по строительству сети, отличающейся более широкой функциональностью, масштабируемостью и экономичностью. В результате оператор сможет предоставить своим клиентам услуги самого высокого качества:

   - благодаря решению IP/MPLS для мобильного транспорта от Alcatel-Lucent оператор получил конвергентную, масштабируемую all-IP сеть, на базе которой он сможет быстро развернуть самые современные телекоммуникационные услуги нового поколения по самой низкой стоимости за передачу бита информации. Такая сеть послужит основой для перехода к 4G LTE.
   - «ИНТЕРТЕЛЕКОМ» получил возможность  реагировать на потребности в увеличении полосы пропускания, разворачивая соты в оптимальных для этого точках.
   - увеличенная сетевая емкость поддерживает широкополосные приложения, что позволит компании «ИНТЕРТЕЛЕКОМ» предложить своим клиентам самые современные мобильные услуги наивысшего качества.
   - Alcatel-Lucent установила на сети «ИНТЕРТЕЛЕКОМ» свой сервисный маршрутизатор 7750 SR (Service Router), 7210 Service Aggregation Switch (SAS-M) и решение 5620 SAM (Service Aware Manager), а также предоставила ряд других услуг, таких как: высоко- и низкоуровневый дизайн сети, конфигурирование и интеграцию.

   «Проведя модернизацию нашей транспортной инфраструктуры совместно с компанией Alcatel-Lucent, мы подготовили свою сеть к переходу к LTE и запуску телекоммуникационных услуг нового поколения, чтобы полностью отвечать ожиданиям наших клиентов» - отметил Генеральный директор компании «ИНТЕРТЕЛЕКОМ» Борис Акулов.

                                                                                                       О компании «ИНТЕРТЕЛЕКОМ»:

   «ИНТЕРТЕЛЕКОМ» - первый национальный CDMA-оператор. Оператор предоставляет услуги мобильной связи, фиксированной связи, международной связи и мобильного 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A и CDMA EVDO Rev.B во всех регионах Украины. Используя стандарт CDMA оператор «ИНТЕРТЕЛЕКОМ» получил значительные преимущества, такие как высокое качество связи и высокая скорость передачи данных, конфиденциальность и экологическая безопасность связи.

   Для обеспечения удобства использования услуг оператора и максимального уровня обслуживания оператор развивает собственные Центры обслуживания абонентов и дилерскую сеть. Собственные Центры обслуживания абонентов расположены во всех областных центрах и ряде районных центров. Активное развитие оператора «ИНТЕРТЕЛЕКОМ» направлено не только на работу в областных центрах и густонаселенных районах области, но и на предоставление услуг в сельской местности, и покрытие основных транспортных магистралей Украины.

    На сегодняшний день абонентская база оператора «ИНТЕРТЕЛЕКОМ» составляет более 1 миллиона абонентов.

                                                                         О компании ALCATEL-LUCENT (EURONEXT PARIS И NYSE: ALU):
   Компания Alcatel-Lucent, давний доверенный партнер операторов связи, корпоративных заказчиков и государственных учреждений разных стран, является ведущим новатором в области сетевых и коммуникационных технологий, продуктов и услуг. Компании Alcatel-Lucent принадлежат Лаборатории Белла (Bell Labs), один из лучших в мире научно-исследовательских центров, на счету которого немало революционных открытий, изменивших облик информационно-коммуникационной отрасли.

   Инновационные разработки Alcatel-Lucent постоянно отмечаются международными организациями за их положительное воздействие на общество. В 2012 году компания Alcatel-Lucent второй раз подряд вошла в список 100 ведущих в мире инновационных компаний, ежегодно составляемый агентством Thomson Reuters (Thomson Reuters Top 100 Global Innovators). Это стало признанием постоянных усилий компании по пополнению своего патентного портфеля, который является крупнейшим в отрасли и содержит патенты мирового класса. Компания Alcatel-Lucent была также отмечена за соответствие принципам устойчивого развития. В 2012 году компания была названа лидером в секторе коммуникационных технологий по версии Dow Jones Sustainability Index (Индекс устойчивого развития Доу-Джонса). Следуя своей миссии - «реализовать потенциал подключенного мира», Alcatel-Lucent c помощью своих инноваций стремится сделать коммуникации более экологичными, более доступными и более открытыми.

   Работая по всему миру, Alcatel-Lucent является местным партнером с глобальным присутствием. В 2012 году совокупный доход Alcatel-Lucent составил 14,4 млрд евро. Alcatel-Lucent является юридическим лицом, зарегистрированным во Франции. Штаб-квартира компании находится в Париже.

01/07/2013
 

Новости | О компании | Оплата и доставка | Контакты | Карта сайта 
 
copyright © 2005
Магазин CDMA связи CDMA-MOBILE.net