Интертелеком, CDMA Украина подключение 3G модемы, CDMA телефоны


Главная страница  Новости   С 1.04.2013 номеоа СДМА Украина будут переведены в биллинговую систему оператора «Интертелеком»  


  3G CDMA EVDO МОДЕМЫ

  ТАРИФЫ CDMA

  ТЕЛЕФОНЫ CDMA

  ТЕЛЕФОНЫ CDMA+GSM

  CDMA КОММУНИКАТОРЫ

  CDMA ТЕРМИНАЛЫ

  3G Wi-Fi Роутеры

  АНТЕННЫ

  АКСЕССУАРЫ


    Новости
    Инструкции и драйвера
    Тест скорости вашего интернет соединения

    Прайс листы
    Как настроить интернет Интертелеком
    Акции Интертелеком
    Покрытие Интертелеком. Карта покрытия Интертелеком CDMA
    Ремонт, замена, возврат
    Информация об Интертелеком
    История развития мобильной связи
    Активация дополнительных услуг Интертелеком
    Как приобрести товар
Подписаться на рассылку
прайс листов
Email
Раздел
Формат
Переодичность
 



Тарифные планы какого оператора вы считаете более выгодными?



Я хочу купить Например: Samsung A900
 

CDMA телефоны, 3G модемы. Мобильный интернет Интертелеком, CDMA Украина. Тарифы на мобильный интернет

С 1.04.2013 номеоа СДМА Украина будут переведены в биллинговую систему оператора «Интертелеком»

За счет существенного расширения зоны покрытия абоненты смогут пользоваться услугами на значительно большей территории Украины, в большом количестве районных центров, сел и поселков. Технология EVDO Rev.B позволит вам получить самый быстрый мобильный 3G интернет в Украине на скорости до 14,7 Мбит/с. Покрытие «Интертелеком» обеспечено более чем в 5 500 населенных пунктов Украины и основных транспортных магистралей страны.

 

Предлагаем вам ознакомиться с изменениями в обслуживании лицевых счетов и абонентских номеров:

1.  Автоматическая смена тарифных планов СП ООО «ИТК» и ООО «Восток Телеком» на тарифные планы с максимально близкими и более выгодными для вас условиями пакетных предложений и абонентской платы. Особо отметим, что изменение тарифных условий коснется лишь относительно небольшого числа абонентов. Необходимость перевода части абонентов на новые условия связана с особенностями биллинга компании «Интертелеком». Большинство пользователей будут продолжать пользоваться тарифами на прежних условиях. Ознакомиться с информацией о смене вы можете на официальных сайтах оператора «Интертелеком» и «CDMA Украина». Так же абоненты СП ООО «ИТК» и ООО «Восток Телеком» могут самостоятельно перейти на любой из доступных коммерческих тарифных планов оператора «Интертелеком». Стоимость смены составляет 0 грн. и осуществить переход можно в автоматизированной системе самообслуживания абонентов (АССА)  оператора «Интертелеком» с 01.03.2013.

2.  Изменение кода клиента (номера лицевого счета) - во всех лицевых счетах которые начинались с «1» первая цифра будет заменена на «9». Например, код клиента «1234567» станет «9234567». Пожалуйста, будьте внимательны при пополнении лицевых счетов.

3.  Телекоммуникационные услуги будут предоставляться абонентам на условиях полной предоплаты. Для дальнейшего использования услуг голосовой связи и мобильного 3G интернета просим вас с 1 апреля 2013 года пополнять лицевой счет заранее не позднее первого числа нового месяца на сумму, достаточную для оплаты абонентской платы и планируемого для потребления объема услуг на следующий период.

16/03/2013
 

Новости | О компании | Оплата и доставка | Контакты | Карта сайта 
 
copyright © 2005
Магазин CDMA связи CDMA-MOBILE.net