Показывать цены в: Гривна, наличные :: Гривна, безнал :: USD
 

3G интернет, EVDO Rev.A модемы, HSDPA UMTS модемы, CDMA антенны. Подключение к СДМА Украина


Главная страница  Новости   «МТС-Украина» запускает услугу «МТС Коннект» и открывает новый центр обслуживания абонентов в Измаиле  


  Ноутбуки Sony Vaio


  3G модемы


  CDMA коммуникаторы


  CDMA телефоны


  CDMA+GSM телефоны


  GPS навигаторы


  CDMA терминалы


  CDMA антенны


  Тарифы CDMA


  EVDO Wi-Fi роутеры


  Аксессуары для CDMA



    Новости
    Инструкции и драйвера
    Форум

    Прайс листы
    Как заказать
    Антенны CDMA
    Карты покрытия CDMA
    Как скачать драйвера?
    Ремонт CDMA
    Секретные коды CDMA
    Замена (возврат)
Подписаться на рассылку
прайс листов
Email
Раздел
Формат
Переодичность
 



Я хочу купить Например: Samsung A900
 

CDMA коммуникаторы, EVDO модемы, HSDPA/WCDMA модемы, CDMA антенны. Подключение CDMA Ukraine. Доставка по Украине


«МТС-Украина» запускает услугу «МТС Коннект» и открывает новый центр обслуживания абонентов в Измаиле

Услуга «МТС Коннект» на базе технологии CDMA стала доступна жителям Измаила благодаря очередному этапу широкомасштабного развития сети скоростного беспроводного доступа в Интернет на базе технологии CDMA. Этот инновационный сервис предоставляет уникальные возможности и доступ к целому ряду высокотехнологичных услуг, требующих быстрый обмен данными, таким как, высокоскоростная передача данных, мобильный доступ в Интернет, электронная почта.
 

Подключить новый сервис жители Измаила смогут в новом фирменном салоне-магазине МТС, который откроется 28 ноября по адресу ул. Кутузова, 83.

В новом магазине жители Измаила смогут не только приобрести телефон, выбрать тариф и подключиться к сети «МТС-Украина», но и получить детальную консультацию относительно дополнительных услуг оператора, протестировать новые сервисы, оплатить услуги связи без комиссий, заменить SIM-карту. Здесь же можно решить любой вопрос, связанный с обслуживанием в «МТС-Украина». Это уже четвертый фирменный магазин МТС в Одесской области. Помимо этого на сегодняшний день жители Одесской области могут получить качественный и оперативный сервис также в 25 эксклюзивных магазинах МТС.

«За последние два года «МТС-Украина» сделала рекордные инвестиции в развитие сети - около $1,2 млрд. Уже сегодня мы видим результаты этих инвестиций - количество подключений к сети «МТС-Украина» стремительно растет, в том числе и в Одесской области. Поэтому мы делаем все, чтобы быть еще более доступными и открытыми, ведь в фирменном магазине МТС можно получить все необходимые абонентам услуги: от качественной голосовой связи до таких инновационных высокотехнологичных услуг, как скоростной мобильный доступ в Интернет», - отметил директор Южного территориального управления «МТС-Украина» Виктор Панфилов.

29/11/2008
 

Новости | Инструкции и драйвера  | Форум, гостевая книга | О компании | Оплата и доставка | Товары в кредит | Контакты | Карта сайта 
 
copyright © 2007
Интернет-магазин CDMA MOBILE.net